Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 01:27
#
12
Zirael
Бессмертный
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации:
359
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Цитата:
Сообщение от
Allik
лазят по трубам, гады, и еще подогревают!
В люки ныряют.... почти как гинекологи, епт!
__________________
Береги Родину - отдыхай за границей
Zirael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zirael
Найти ещё сообщения от Zirael