Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 13:15   #13
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 281
Echo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы.
__________________
Echo вне форума   Ответить с цитированием