Цитата:
Сообщение от Zirael
Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
|
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы.