Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 13:35   #14
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы.
гинеколог мужчина, которого я посещала отворачивался, когда я одевалась и раздевалась))))))) воть!
другой гинеколог своих беременных за ручку водил на весы и на анализы)))
врач д/б прежде всего квалифицированным и человечным. вы хорошему м гинекологу предпочтете посредственную ж?
Allik вне форума   Ответить с цитированием