Цитата:
Сообщение от Echo
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы. 
|
гинеколог мужчина, которого я посещала отворачивался, когда я одевалась и раздевалась))))))) воть!
другой гинеколог своих беременных за ручку водил на весы и на анализы)))
врач д/б прежде всего квалифицированным и человечным. вы хорошему м гинекологу предпочтете посредственную ж?