Мне очень нравятся только памперсы! Уже двое деток на них выросло!

Кстати, кто задумывается о подарке новорожденным -предлагаем дарить подгузники, оформленные оригинальным образом в виде торта, карусельки, мотоцикла, и моножество других вариантов!

Подробности - в темке:http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=10416