Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
28.02.2011, 10:45
#
7833
Кукарача
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации:
320
Ответ: Страна Виллиана
IMGhttp_//s47.radikal.ru/i115/0812/4c/271d8ae18b12.jpg/IMG]
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кукарача
Найти ещё сообщения от Кукарача