Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
02.03.2011, 23:34
#
17
Марлен
Избранный
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
323
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
мужчина лучше, однозначно..проверено.
Марлен
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Марлен
Найти ещё сообщения от Марлен