Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
03.03.2011, 12:15
#
8285
Кукарача
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации:
321
Ответ: Страна Виллиана
*поставила тарелку жареной рыбы и пиво* а теперь разорвись)))
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кукарача
Найти ещё сообщения от Кукарача