Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 13:36   #1
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Масленица в Днепропетровске - 5 Марта

IMGhttp_//gorod.dp.ua/pic/news/newsimages/0311/61314.jpg/IMG]

SIZE="3B]COLOR="DimGrayГородской праздник "Масленица-2011" начнется 5 марта в 13.00 на Набережной имени Ленина. Напротив гостиницы "Днепропетровск" на сцене развернется театрализованное действо с большой концертной программой. Персонажами праздника станут Зимушка-Зима и красавица Весна./COLOR]/B]/SIZE]

В течение дня на сцене выступят творческие коллективы города, среди них - народный театр "Чародей", танцевальные коллективы "Модерн", "Ред Стар", народный вокальный ансамбль "Терниця", образцовый театр песни "БИС", народный цирковой коллектив "Дружба" и многие другие, сообщают в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

Кроме того, на площадках возле акватории Днепра будут выступать фольклорные вокальные коллективы, а также будут проходить разнообразные народные игры и спортивные конкурсы. Кроме того, все желающие смогут посоревноваться в перетягивании каната, поднятии гири, метании метлы и в боях на подушках.

Также на Набережной можно будет полакомиться блинами с разнообразной начинкой, кашами, приготовленными по старинным украинским рецептам, варениками, шашлыками и т.д. Всего в этот день лучшие повара города планируют выпечь около 2 тысяч блинов, отмечают в управлении торговли, пищевой промышленности и сферы услуг Днепропетровского городского совета.

В этот день праздник "Масленица-2011" завершится традиционным сжиганием чучела.


Время, ИАА »
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием