Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
07.03.2011, 23:50
#
8800
Allik
Бессмертный
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
318
Ответ: Страна Виллиана
QUOTE=Strelok;79220]Тогда на )) http_//forum.dneprcity.net/images/smilies/duro4ka.gif Вставляй между тегами B]img]/B] и B]/img] /B] )))/QUOTE]
пасибаньки))))))) дурочка будет всегда рядом
Allik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Allik
Найти ещё сообщения от Allik