Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 17:46   #8848
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

и здесь никто не целует?


Славный день - 8 Марта!
Знает каждый карапуз:
Предпочтительная карта
Нынче "дама", а не "туз".
И на бога мы не ропщем -
Не в обузу для мужчин
Этот солнечный, всеобщий
Праздник женских именин!
Поздравленья, лобызанья...
И куда девалась лень?! -
Разве только "обрезанья"
Не допустим в этот день!
Где-то горько, где-то сладко,
Ведь любовь - почти что спорт.
Если женщина - загадка,
Значит, две - уже кроссворд.
Мы, конечно, их уважим,
Сложим новые стихи,
Чтобы старые тотчас же
Нам простилися грехи.
Всё же день сегодня светел
Среди многих наших бед:
В многоликом разноцветье
Чудный видится букет.
И смотрю я, сердцем млея, -
Свет в окошке не померк! -
Что ни женщина, то фея...
Настоящий фейерверк!
Пусть "обвенчан" и "развенчан",
Только вновь душою всей
Обожаю милых женщин
И в особенности - фей!
И могу ль я жить иначе,
Не вздыхая ни о ком,
Если я родился зрячим
И к тому же - мужиком?!
И сказать хочу я в общем
Так от имени мужчин:
Нет, на бога мы не ропщем, -
И да здравствует всеобщий
Праздник женских именин!
Марлен вне форума