Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
10.03.2011, 22:56
#
20
Бультерьер
Профи
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
286
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
специалиста хорошего - это бесценно!
__________________
Любовь моя, враг мой смертный,
грызи же свой горький корень.(с)
Бультерьер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бультерьер
Найти ещё сообщения от Бультерьер