Тема
:
И как я до такого докатилась ???
Показать сообщение отдельно
14.03.2011, 12:28
#
231
Татьяна***
Избранный
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
308
Ответ: И как я до такого докатилась ???
уходить скоро !!!! А так хотелось ,прям с печи да на стол...
Татьяна***
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна***
Найти ещё сообщения от Татьяна***