Цитата:
Сообщение от Масяня
ыыы, ну это вообще жесть получится...
просто если изначально беречь волосы, не красить (или красить хорошими красками), минимум утюжков, фенов и прочей химии - вот результат красивых волос!
|
Да, но учитывая ритм жизни, неправильное питание, ужасную воду, постоянно портящуюся (нами же

) экологию -- волосам и при хорошом уходе требуется помощь!