Тема: Smile )))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 19:55   #3
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Smile )))

QUOTE=Allik;83938]прелесть, спасибо) научишь видео здесь вставлять)))))?/QUOTE]

Да конечно )))

Заходишь допустим на Youtube, понравилось там какое-то видео,
нажимаешь сразу на кнопку B]"Отправить"/B]
IMGhttp_//s09.radikal.ru/i182/1104/6d/e11370ac2ba4.jpg/IMG]

Увидишь вот такое окно

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i108/1104/70/9dd8835ebebc.jpg/IMG]

Тут нажимаешь на кнопку B]"Встроить"/B]

Откроется окно с кодом

IMGhttp_//s002.radikal.ru/i198/1104/75/2b367a271324.jpg/IMG]

Копируешь сам код, и просто постишь тут ))
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием