Ответ: Smile )))
QUOTE=Allik;83938]прелесть, спасибо) научишь видео здесь вставлять)))))?/QUOTE]
Да конечно )))
Заходишь допустим на Youtube, понравилось там какое-то видео,
нажимаешь сразу на кнопку B]"Отправить"/B]
IMGhttp_//s09.radikal.ru/i182/1104/6d/e11370ac2ba4.jpg/IMG]
Увидишь вот такое окно
IMGhttp_//s45.radikal.ru/i108/1104/70/9dd8835ebebc.jpg/IMG]
Тут нажимаешь на кнопку B]"Встроить"/B]
Откроется окно с кодом
IMGhttp_//s002.radikal.ru/i198/1104/75/2b367a271324.jpg/IMG]
Копируешь сам код, и просто постишь тут ))
|