Тема
:
Игра вопрос--ответ.
Показать сообщение отдельно
09.08.2011, 14:24
#
118
Татьяна***
Избранный
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
308
Ответ: Игра вопрос--ответ.
Пить нужно в понедельник,так легче до пятницы дожить!!
Где делся стрелок?
Татьяна***
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна***
Найти ещё сообщения от Татьяна***