Парни! Случается ,что в компании не- или мало -знакомая девушка сама подаёт вам знаки внимания и буквально вешается вам на шею,а вам остаётся лишь подыгрывать ей до "благополучного исхода"

,это противоречит веками устоявшимся традициям,что мужчина должен первым проявлять инициативу. Как вы относитесь к таким знакомствам,и к таким женщинам в целом?(естественно,это не съём за деньги ни вы ни она от такого знакомства никакой материальной выгоды не имеете)