[QUOTE=Масяня;90407U]Несправедливость[/U] - это когда твоя жена беременеет,
все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:
[IB]Поздравляем![/B/I]
И никто, сЦ..ко, не гладит тебя по яйцам и не говорит: [BI]Молодец![/I/B/QUOTE]
да, таки несправедливость ...