Тема: Магия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 12:17   #7
vetalbon
Профи
 
Аватар для vetalbon
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 275
vetalbon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Не приходилось, попадались одни ловкачи и все. А вообще магия как таковая не сущестует
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием