Цитата:
Сообщение от Медвед
Чё за сетка?
|
http_//fort-dks.dp.ua/
Большая сетка, конгломерат из Форт-ДКС, Интракома и других. Какимто образом причастна ко Фрегату.
Я изначально с Форта. Пережил его взлеты и падения))) Покрытие большое, абонентов много, работает сейчас...тьфу-тьфу...