Ответ: Поэты в Днепропетровске
И вам всем в подарок пару стишочков)
Твоя душа цвета бонди,
Моя душа - цвета хаки.
И мы любовники, вроде,
И ты меня любишь, как бы.
И ты меня любишь, как бы,
И я вся твоя на время...
В тарелке - кусочек лайма,
В стакане - остатки бренди.
В стакане - остатки бренди,
Часы чуть пробили утро...
Милый, бери свои вещи.
---------------------
На улице мало-людно.
____________________________________
Ты опоздал на десять тысяч тихих вздохов,
На сотню пролитых в вино солёных капель
И на десятки шепотом уроненных "Мне плохо..."
Ты опоздал. И я сказала - хватит.
Беспечная!.. Искала счастья в боли...
Кружился снег под нашими ногами
Недолго. Мало было твоей воли,
Как и моих желаний со стихами.
Ты опоздал прийти ко мне под вечер,
Когда мы просто растворились в алкоголе...
И сигаретный дым окутал мои плечи...
Ты - опоздал. И нас не будет двое.
Я, слабостью своей сильна, забыла,
И вспоминаю, когда сам напомнишь как-то.
Ты - сильный. Грустно смотришь: "А любила?"
И плачешь... Сухо подчеркну: "Когда-то"...
Ты опоздал. И опоздал ты капитально.
Когда вскрывали нутрь без сожаленья остро -
Ты спрятался. А я осталась. Жаль, но
Я выжила. А ты - мертвец. Все просто.
|