Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 17:17   #44
Катя Магдалина
Новичок
 
Аватар для Катя Магдалина
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 308
Катя Магдалина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

И вам всем в подарок пару стишочков)

Твоя душа цвета бонди,
Моя душа - цвета хаки.
И мы любовники, вроде,
И ты меня любишь, как бы.

И ты меня любишь, как бы,
И я вся твоя на время...
В тарелке - кусочек лайма,
В стакане - остатки бренди.

В стакане - остатки бренди,
Часы чуть пробили утро...
Милый, бери свои вещи.
---------------------
На улице мало-людно.


____________________________________

Ты опоздал на десять тысяч тихих вздохов,
На сотню пролитых в вино солёных капель
И на десятки шепотом уроненных "Мне плохо..."
Ты опоздал. И я сказала - хватит.

Беспечная!.. Искала счастья в боли...
Кружился снег под нашими ногами
Недолго. Мало было твоей воли,
Как и моих желаний со стихами.

Ты опоздал прийти ко мне под вечер,
Когда мы просто растворились в алкоголе...
И сигаретный дым окутал мои плечи...
Ты - опоздал. И нас не будет двое.

Я, слабостью своей сильна, забыла,
И вспоминаю, когда сам напомнишь как-то.
Ты - сильный. Грустно смотришь: "А любила?"
И плачешь... Сухо подчеркну: "Когда-то"...

Ты опоздал. И опоздал ты капитально.
Когда вскрывали нутрь без сожаленья остро -
Ты спрятался. А я осталась. Жаль, но
Я выжила. А ты - мертвец. Все просто.
__________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхих этажей... (с) Янка
Катя Магдалина вне форума   Ответить с цитированием