Цитата:
Сообщение от Катя Магдалина
Так-с, поэты желающие)
Предлагаю... эмм... интересное мероприятие 
Мы все все-равно часто  ....
Поискав какие-нить собрания поэтов нашего города - нашла только тех, кто публикуется в альманахе "Стых"... 
Предлагаю замутить проэктик  Для начала - в сети. Посмотреть, что из этого получится... а там - кто знает
Ну что?) Кто-то еще согласен на такую сумасшедшую идею?
|
А это относится ток к Днепропетровцам ?