QUOTE=Масяня;93866]Кааапец!!!

Нет мне прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Медведу, кстати, тоже - мог бы и сказать вчера!!!
COLOR="SilverХотя, конечно, лучше позно, чем никогда.../COLOR]
COLOR="RedSIZE="4B]Марлешечка!!!!!
Поздравляю тебя с денриком!!!/B]/SIZE]/COLOR]
COLOR="BlueB]I]Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит Бог твои молитвы
И пожелания мои!/I]/B]/COLOR]
IMGhttp_//i013.radikal.ru/1108/6d/3a694406e902.jpg/IMG]/QUOTE]
ты спала в то время! и я, вообще то, написал "поздравляем"! т.е. от нас!