Тема
:
Из Германии под заказ,12% комиссия
Показать сообщение отдельно
19.10.2011, 10:47
#
10
Arteks
Местный
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
270
Ответ: Из Германии под заказ,12% комиссия
IMGhttp_//s55.radikal.ru/i150/1110/de/2779e28adea1.jpg/IMG] IMGhttp_//s001.radikal.ru/i194/1110/a9/5de1141fbf17.jpg/IMG]
http_//www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Men//Skibekleidung
Arteks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arteks
Найти ещё сообщения от Arteks