Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 11:18   #39
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 211
Orion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Архангелы центра Развития Сознания настойчиво рекомендуют лекарство мужеподобным ГОЯМ колена Давида и ариям, отнимавшим тела, - хирургическим путём восстановить девственность, и присоединиться Духовно - к Ариям... и к русским-однополым.
.
Фригидность женская, и «мужская» - одной природы - это атавизм гермафродитизма... деградируется - умом-вниманием-перепрограммированием-концентрацией подсознания в первой чакре. Любовь - это гормональная-наркотическая награда в борьбе за выживание.
.

Против мен"я" работают все-какие только есть кнтр-разведки:
"я" проанализировал общую обстановку... и пришёл к выводу, что маршал Баграмян далеко не армянский Багратион, а крыса и пархатый пидОрас-предатель вбросил мне на подсознательный уровень - дезу. У нас нет в космосе Красной Армии - можем надеяться только на нашу и на народную милицию. Архангелы, не дайте себе обнулить память. Не забывайте, что закристаллизованные единицы сознания в разрушенных-мёртвых телах при квантовом скачке - обнулятся здесь.
В случае квантового скачка Красной Армии приказ - всех дырявых пархатых ГОЕВ мужеподобных колена Давида крохоборов с женской "логикой" - отправить в Адский огонь.

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
ВСЕ люди от природы-изначально были гермафродиты-двуполые-ЭГОисты вампирические либерасты независимые-неуживчивые одиночки... пока их Зевс разделил на М или Ж... Тогда люди познали Любовь

В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело. ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
.
Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден. ...Лечить

.
СИОНизм - это "управляющая компания", типа - мировая "закулиса" в кавычках-НЕтайное мировое правительство. ...Мешают-сопротивляются переделыванию мною евреев двуполых сначала - первая ступенька ...из евреек двуполых-женоподобных - в ГОИ (двуполых мужеподобных)... вторая ступенька - переделывание ГОев - в ариев... которые двуполые, но не спят с мужеподобными и не дают пользоваться своим женским органом... и, последняя третья ступенька... арии - в однополых русских мужиков-атлантов-назад, как-бЭ. ...Таким образом, через гермафродитизм, у нас получаются из женщин - натуральные мужчины Духовно.
.
А... "еврейки", которые двуполые... и, которым стало одиноко, и они спят по любви ("назад") со своими мужьями, и рожают от них детей - те уже арийки... и БОГ им будет вернуть "назад" однополый "кораблик" в следующей жизни.
.
Церковь слишком много на себя берёт не там где нужно... и стоит в сторонке при гей-парадах... потому что все попы - все в божественных-двуполых телах... почти все ГОИ... под обетом безбрачия... - почти все спят друк с друшкой. ...ГОИ - самые бесполезные на Земле существа - хуже кукушек. Участия в детородстве НИКАКОГО не принимают, и в воспитании детей - естестно - тоже не принимают - кому нужны с таким уровнем ЭГОизма чужие дети ?
Я не виноват - насильно не запихувал никого, в эти двуполые тела ... в них позалезали не только женщины, но, и - мужчины Духовно... А продолжают выращивать себе бороду и усы...и, никак не научатся выращивать "шишки" женские. ...А, смотрят, все, которые лысые, - продолжают смотреть на женщин с интересом, так как лысина - это, как-бЭ, - трава, обработанная почвенным гербицидом - сохнет. Корни волос гибнут от тестостерона - от мужского гормона... когда мужики интересуются в первой чакре подсознательно женщинами. ...Нда-а-а-а... сильно позаблудились.
Кто-ДушкИ окажетесь в результате квантового скачка бестелесно - давайте собираться в городе-спутнике Ростова-на-Дону Аксае - где русло Дона делает левый поворот на слиянии с руслом реки Аксай. ...Будем им дальше устраивать экзорцизм.
Orion вне форума   Ответить с цитированием