Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 23:59   #40
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 211
Orion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Архангелы, не дайте себе обнулить память. Не забывайте, что закристаллизованные единицы сознания в разрушенных-мёртвых телах при квантовом скачке "Земли" кометой на старую-высокую орбиту - обнулятся здесь.
.
... не дайте себе обнулить память. Все носите шапки из фольги при себе. ...Не забывайте, что закристаллизованные единицы сознания в разрушенных-мёртвых телах при квантовом скачке - обнулятся здесь. Идите все в баню, горячая ванна и душ подходят - прогрейте до 40 градусов места, травмированные и больные на теле - болячки старые - вспоминайте медитацией, и расколдуйте подсознательно ВСЕ кристаллизованные единицы своего Сознания... алкоголь немного - помогает. ...Сначала будут сильные землетрясения - потом - сразу кванты радиации.

.
Кто, евреи, одумается и будет противодействовать квантовому скачку - тому потом БОГ будет помогать, и все русские будут помогать.
.

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Кто-ДушкИ окажетесь в результате квантового скачка бестелесно - давайте собираться в городе-спутнике Ростова-на-Дону Аксае - где русло Дона делает левый поворот на слиянии с руслом реки Аксай. ...Будем всем мужеподобным-дырявым "голубям" с женской логикой крохоборам - дальше устраивать экзорцизм.
Теперь ПРИоткрываю тайну за 7 печатями - почему кругом у нас в стране по приказу Путина падали 9-ти этажки... но не та, в которой я живу и спокойно вываливаю на Путина и на царя Давида всю грязь ...По той причине, что я 4 раза из "корабля" вытряхивал Путина и 2 раза - царя Давида в "ящик" нетелевизионный, а дровяной по хитрой технологии, когда медикаментозно они не могли мен"Я"-Сознание закристаллизовать и упрятать в Зиккурат ...надолго... Мне, 7-ю единицами плотности Сознания достаточно 2 месяца, чтобы вражеский "корабль" - сгнил - квантовый апокалипсис микрокосма. ...технологией владеет из русских - только Юрий Андропова - главный админ тонкого плана... Путин и царь Давид могут ТОЛЬКО догадываться - я открою ящик пандоры против зла. Я всех бесов предупреждаю и не только местных, что в Аксае всех русских Духов ясно и понятно проинструктирую - потом пеняйте на себя - будете все в Аду - иммунитета просто нет, и Душок говорит - быть не может - "намного хуже" (Ю.Стоянов) ...СПИДа
...Частично я намекал давно уже, что буду носить подсознательно мусор по кораблю - навстречу - типо разбрасывать по "кухне" мусор - бактерии, яды телесные...
Orion вне форума   Ответить с цитированием