Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 22:24   #37
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
Orion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Цитата:
Сообщение от Sleeping Dog Посмотреть сообщение
Как давно
У нас - собаки щастливее тебя - у них любовь... Ты, ГОЙчег колена Давида пархатенький, контролируй свой женский эстраген... а-то весь улетит... и реСко наступит крзи... э-э-э-э - клИмакС.

.

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин озвучивал сумму 524 млрд.USD).
.
Я разберусь, не баитесь, - кому там особоодарённым во власти выгодно долги Государственные-надёжные-обеспеченные суверенитетом государства создавать - то-есть государству в долг давать под %... когда денег золото-валютных - как у дурака махорки. ...И, вообще в капитализме - а, не только в России.
.
По такой схеме германские монополистические евреи, захватившие европейские рынки сбыта, взяли в долговой плен греков (производить может только тот, кто умеет и может продавать - будем вводить протекционизм - ставить барьеры для импорта-ввоза товаров)... которым сейчас навязываются условия - расплата суверенитетом... и, которым пытаются навязать старую эгоистическую еврейскую гермафродитскую религию - через обрезание.

.


Перун-Велес был 20 единиц плотности Сознания... 7 из них- был Сталин... и они - у меня... Остальные 13 единиц воевали с Драконами - в Плеядах, и попали - в зиккурат. Сейчас их Анубис освободил, они соединились в теле Анубиса-однополого драконоида... и, Нибиру сейчас летит сюда. Анубис обнулился сознанием и все другие... Остались Сознание 3 единицы Зевса сознания "я"-маленького.
Так что Дракону тут осталось покаяться времени - совсем мало.
Orion вне форума   Ответить с цитированием