Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2024, 10:31   #46
alisaa
Профи
 
Аватар для alisaa
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 134
alisaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уход за лицом

А что можете сказать за отбеливающие маски для лица?
alisaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 10:33   #47
kissaa
Местный
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 68
kissaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уход за лицом

Я с радостью хочу поделиться своим опытом использования отбеливающих масок для лица от интернет-магазина натуральной косметики Simona Life. Этот магазин для меня стал настоящим открытием! У меня всегда были проблемы с пигментными пятнами, особенно после летнего отдыха на солнце. Когда я наткнулась на Simona Life, меня привлекло, что вся косметика производится в Украине и использует исключительно натуральные ингредиенты. Думаю, что вам тоже будут интересны отбеливающие маски для лица это действительно крутое средство.
После нескольких недель использования отбеливающей маски для лица, я заметила значительное улучшение состояния кожи. Пятна стали менее заметными, а кожа приобрела здоровый и ровный цвет. Я могу с уверенностью сказать, что продукция Simona Life действительно работает и рекомендую ее всем, кто ищет натуральные и эффективные решения для ухода за кожей.
kissaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 16:57   #48
sasha9
Профи
 
Аватар для sasha9
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
sasha9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уход за лицом

У вас есть какие-то приборы для ухода за кожей? Что можете посоветовать исходя из собственного опыта?
sasha9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 16:58   #49
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уход за лицом

Привет! Я недавно наткнулась на интересную статью на сайте Babymedical о том, как выбрать и использовать ультразвуковой скраббер дома https://babymedical.com.ua/yak-vibra...ashnih-umovah/ это такое удивительное изобретение 21 века, которое помогает не только очищать кожу от загрязнений, но и активизировать обменные процессы в клетках. Особенно актуально в нашем времени, когда так много вредного воздействия окружает нас повсюду. Статья рассказывает, как правильно выбрать скраббер, какие функции важны для домашнего использования, и какие преимущества можно получить от его регулярного применения. Я даже не знала, что такое устройство может так глубоко очищать поры! Теперь у меня появилось желание попробовать его самой и улучшить состояние своей кожи. Если у тебя тоже есть проблемы с кожей или ты просто хочешь узнать больше об ультразвуковых скрабберах, обязательно прочитай эту статью.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Секс шоп | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot