Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2024, 09:55   #91
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

В течение последних месяцев я чувствовала себя ужасно: постоянная усталость, отсутствие энергии, проблемы на работе и в личной жизни. Казалось, что на меня свалились все возможные неприятности. В отчаянии я решила обратиться к Виктору Литовскому, ясновидящему, о котором слышала много положительных отзывов.Мы провели консультацию онлайн, и Виктор cказал, что на мне лежит сильный сглаз. Он описал мое состояние с удивительной точностью, даже не видя меня лично. Виктор объяснил, что это негативное воздействие забирает мою энергию и вызывает все эти проблемы.Вместе с Виктором мы провели несколько специальных обрядов. Он не только удалил негатив, но и дал мне советы по защите от подобных воздействий в будущем. Сразу после сеанса я почувствовала легкость и прилив энергии. Спустя несколько недель моя жизнь начала налаживаться: улучшилось самочувствие, на работе появились новые возможности, а в личной жизни наладились отношения.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 16:08   #92
Антонина Миронова
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Антонина Миронова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Я хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой ясновидящей Анжеликой. Я очень ей благодарна за её способности, которые помогли мне вернуть моего мужа. Её точные предсказания и мудрые советы помогли мне понять причины наших проблем и найти пути к разрешению конфликта. Благодаря её помощи, я смогла преодолеть сложные моменты и восстановить наши отношения. Анжелика проявила не только свой дар, но и заботу и понимание к моей ситуации. Я очень благодарна ей за её помощь и поддержку, и уверена, что благодаря её дару моя семья стала крепче и счастливее. Спасибо вам, Анжелика за ваше мастерство! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
Антонина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2024, 01:10   #93
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 01:13   #94
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 23:00   #95
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2024, 22:12   #96
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 10:18   #97
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу рассказать, как маг Адор Сергей Кобзарь помог мне снять порчу и улучшить здоровье. В течение длительного времени я чувствовала постоянную усталость, болезни не покидали меня, и я не знала, в чем причина. Обратилась к Сергею Кобзарю онлайн и он провел для меня дистанционное гадание и диагностику. Он увидел, что на меня была наложена порча, и предложил провести обряд по её снятию. После проведения обряда я почувствовала значительное улучшение: здоровье начало восстанавливаться, силы вернулись, и я снова почувствовала себя полной энергии. Сергей также поставил мне защиту. Огромное спасибо ему за помощь и заботу! Рекомендую Сергея Кобзаря всем, кто нуждается в исцелении и снятии порчи и не только!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:56   #98
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:20   #99
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Мне нужна была помощь гадалки. По отзывам, на форуме нашла такую гадалку Екатерину и решила воспользоваться ее услугами. Она помогла справиться со всеми трудностями. Я всем советую обращаться к ясновидящей Екатерину +79096904616 WhatsApp/Viber.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалку, знахарка, киев, магия, помогите, порча, украина

« Помощь экстрасенса в Днепре | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot