Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2024, 10:19   #181
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 16:25   #182
allabuharova
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
allabuharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Долго не могла понять, почему в жизни всё идёт наперекосяк: постоянные болезни, проблемы на работе и в семье. Решила обратиться к ясновидящей Эмели. Она сразу сказала, что на мне порча, и предложила провести обряд для её снятия. Мы общались дистанционно, я отправила ей своё фото, и спустя некоторое время почувствовала, как постепенно возвращаются силы, а в жизни всё налаживается. Эмели действительно знает своё дело, всем рекомендую! Её номер: +380 500 147 707, связаться можно через Вайбер или Ватсап.
allabuharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 23:21   #183
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 14:05   #184
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем привет!) Хочу поделиться яркими впечатлениями!) обратилась к гадалке Дарье и просто не могу нарадоваться переменами в своей жизни))). Негатив, который был на мне, мы убрали буквально за неделю и появились и стабильные доходы, наладился бизнес, вернулся любимый человек. Я просто в восторге от предсказаний Дарьи, которые начали исполнятся через 2-3 дня. Люди, если кому то действительно нужна помощь, а не просто побаловаться то пишите ей. Ее телеграмм 0996826298
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 21:25   #185
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 28
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2024, 19:55   #186
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 13:51   #187
OlesiaSurk
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
OlesiaSurk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
OlesiaSurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 10:45   #188
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы о Викторе Литовском и решила сходить к нему на прием. Я устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. По большом количестве отзывов он вызвал доверие. Я не ошиблась! Он гадает он картах таро. Всё было разложены по полочкам! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивал у меня. Всё видит сам. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Виктором и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую всем Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 13:36   #189
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 00:35   #190
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый вечер,
Очень хочу поделиться своим опытом обращения к тарологу. Ранее никогда к ним не обращалась и скептически относилась ко всему этому. Пока в моей жизнь не произошла череда печальных событий. Когда я уже была на грани и никто не мог мне помочь. Сестра посоветовала обратиться за помощью к Елене. Сразу она сделала расклад на таро, и выяснила корень всех моих бед. Провела обряд после которого жизнь начала улучшаться. Поэтому всем от чистого сердца советую таролога Елену +38063-388-54-55
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 00:53   #191
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot