Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2024, 00:45   #121
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2024, 11:30   #122
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я через такой ад прошла, когда мой муж ушел от меня и он мне сказал, что его чувства угасли и больше не хочет жить со мной. Какую боль тогда я пережила(( В жизни все было, но чтобы бросить и уйти, я была в шоке .Мы с ним в браке были 20 лет.Я пыталась с ним поговорить,но он и слышать меня не хотел. Я решилась обратиться к высшим силам, общалась со многими, но маг Адор Сергей Кобзарь прям зацепил за живое,провел мне диагностику рассказывал о таких вещах, что знала только я, и я просила помощи, мы начали работать. И через неделю звонок в дверь, когда открыла дверь, то была в шоке – стоит мой любимый мужчина с цветами))) Сейчас мы вместе, отношения супер. Бесконечное спасибо Сергею Кобзарю за то что мне помогли)
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 15:18   #123
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 17:25   #124
Lena Lena
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena Lena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Обращалась к разным гадалкам, но только Яна смогла вернуть моего любимого. После разрыва с ним я была в отчаянии. Я обратилась к Яне, и она предложила мне провести ритуал на возврат любимого. Я была скептически настроена, но решила попробовать. Уже через несколько дней мой парень снова начал проявлять ко мне интерес, и через две недели мы снова были вместе. Яна – настоящая волшебница! Она вернула мне счастье и любовь в жизнь. Огромное спасибо за её помощь!

Контакты:
+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Lena Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 10:59   #125
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Девочки,мои отношения были на грани разрыва. Сказал, что у него есть другая, а я надоела и вся не такая, как ему надо и что ничего в жизни не добилась. Конечно, обида и боль затмевают разум, слезы и истерики. Держалась из последних сил.Думала, что конец нашей с ним жизни! А я очень его люблю. Я просто уже не умею жить без него.Я сдаваться не стала и сразу начала искать помощи.Весь интернет просмотрела и нашла экстрасенса Виктора Литовского. Поговорив с ним я очень удивилась .Он говорил мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились. После проведенной работы супруг вернулся через 14 дней с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло, благодаря Виктору. Советую его как человека у которого есть на самом деле способности!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 16:53   #126
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 19:38   #127
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу посоветовать всем, кто нуждается в помощи, замечательную гадалку Екатерину, мне гадала она по Вайберу, т.к. находимся с ней сейчас в разных города. Она единственная помогла в моих проблемах и подсказала решение как из них выйти. Она сделала подробный расклад, рассказала все как есть и дала совет что мне делать дальше. Обращайтесь к ней и даже не задумывайтесь. Вот ее контакты для связи +79096904616 WhatsApp/Viber
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 23:58   #128
novikklena
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
novikklena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Если вам нужна помощь ясновидящей, я рекомендую Каяну. Её дар предсказания и целительские способности по-настоящему впечатляют.
Когда у меня возникли проблемы в личной жизни, Каяна провела для меня обряд на восстановление отношений, и мой муж вернулся в семью. Она также помогла моей подруге снять порчу и провела обряд на привлечение удачи. Теперь подруга чувствует себя защищенной и успешной.
Каяна предлагает широкий спектр услуг: гадание на картах Таро и кофейной гуще, снятие сглаза и порчи, помощь в личной жизни и бизнесе. Она использует православные обряды и посещает святые места, что делает её помощь ещё более действенной.
Связаться с Каяной можно по телефону:
- **+38 063 521 09 14** (Viber/WhatsApp)

Она обязательно поможет вам найти решение ваших проблем и вернет гармонию в вашу жизнь.
novikklena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 10:55   #129
lubovvdanikk
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
lubovvdanikk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Недавно я обратилась за помощью к сильнейшей ясновидящей Наталье Валерьевне. Моя жизнь была в полной неразберихе: проблемы в отношениях, финансовые трудности и общее ощущение, что мне постоянно не везет. Я искала кого-то, кто мог бы помочь мне разобраться с этими проблемами и привести мою жизнь в порядок.
Когда я связалась с Натальей Валерьевной, меня сразу впечатлило, насколько внимательной и отзывчивой она была. Первым делом мы провели гадание по фото и на картах Таро. Я отправила ей свое фото онлайн, и уже через несколько часов получила ответ с подробным раскладом. Она не только точно описала мою текущую ситуацию, но и дала ответы на все мои вопросы, помогла определить, есть ли на мне негативные программы, такие как порча, сглаз или проклятие.
Особенно впечатлил обряд на возврат мужа. Мой супруг ушел из дома несколько месяцев назад, и я не знала, как вернуть его. Наталья Валерьевна предложила провести ритуал на возврат, и буквально через две недели он вернулся домой. Мы начали заново строить наши отношения, и я чувствую, что наша семья становится крепче день ото дня.
Помимо этого, я воспользовалась её услугами по отвороту от любовницы и гармонизации семейных отношений. Результаты были просто удивительными! Она также провела несколько ритуалов на улучшение моего финансового положения и привлечение удачи в бизнесе. Теперь я чувствую, что моя жизнь начинает налаживаться, и я уверена в своем будущем.
Наталья Валерьевна не только мастер своего дела, но и человек с большим сердцем. Её обряды и ритуалы являются проверенными временем и безопасными. Не имеет значения, где вы находитесь, Наталья Валерьевна способна помочь даже на расстоянии. Она действительно обладает уникальными дарами и огромным опытом.
Если вы ищете настоящего профессионала, который может помочь вам в сложной жизненной ситуации, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Она вернула мне уверенность и надежду. Свяжитесь с ней, и вы тоже сможете начать свой путь к лучшей жизни.
Телефоны: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 Viber/WhatsApp/Telegram
lubovvdanikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 14:49   #130
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2024, 03:40   #131
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:31   #132
KrastinaKost
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
KrastinaKost на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я недавно обращалась к одной гaдaлке ясновидящей женщине, зовут Анжелика и после нее я поняла, что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека, мне нужен был белый приворот, Анжелика сделала обряд на молитвах и свечах и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное Анжелике она молодец, что пообещала то и случилось. Если кому интересно вот ее номер Вотсап/Вайбер +38 097 58 00 235.
KrastinaKost вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:57   #133
margaritagas
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
margaritagas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу посоветовать ясновидящую Яну. В своей жизни я несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда нужно было принять важные решения, и никакие рациональные методы не помогали. В таких моментах хочется получить хоть какой-то знак или совет, который мог бы направить на правильный путь. Именно в таком состоянии я решила обратиться за помощью к ясновидящей Яне.
Связалась с ней по Viber, и уже с первого общения почувствовала, что это именно тот человек, которому можно доверить свои сомнения и переживания. Яна предложила провести сеанс дистанционного гадания на картах Таро, и я с радостью согласилась. Мы договорились о времени, и я отправила ей свои фотографии и описание ситуации, которая меня беспокоила.
Во время сеанса Яна с помощью карт Таро провела глубокий анализ моей ситуации. Она подробно объяснила значение каждой карты и то, как они соотносятся с моими текущими обстоятельствами и будущими возможностями. Яна смогла увидеть детали, которые были скрыты от моего понимания, и раскрыла мне пути, о которых я раньше даже не задумывалась.
Её гадания были удивительно точными и ясными. Она рассказала о проблемах и возможностях в моей личной жизни, карьере и внутреннем мире. Каждый её совет был наполнен мудростью и глубокой интуицией. Яна предложила несколько ритуалов и практик, которые могли бы помочь мне в принятии правильных решений и улучшении моей ситуации.
После сеанса я почувствовала невероятное облегчение и уверенность в том, что я на правильном пути. Советы Яны оказались крайне полезными, и я уже начала замечать положительные изменения в своей жизни. Её дистанционные гадания на картах Таро — это настоящее чудо, которое помогает людям найти ответы на важные вопросы и обрести гармонию.
Если вы ищете ясновидящую, которая сможет помочь вам даже на расстоянии, Яна — ваш лучший выбор. Она обладает глубоким знанием карт Таро и уникальной способностью видеть истинную суть вещей. Свяжитесь с Яной по телефону +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram), и вы не пожалеете.
margaritagas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot