Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2024, 16:27   #61
allabuharova
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
allabuharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Долго не могла понять, почему в жизни всё идёт наперекосяк: постоянные болезни, проблемы на работе и в семье. Решила обратиться к ясновидящей Эмели. Она сразу сказала, что на мне порча, и предложила провести обряд для её снятия. Мы общались дистанционно, я отправила ей своё фото, и спустя некоторое время почувствовала, как постепенно возвращаются силы, а в жизни всё налаживается. Эмели действительно знает своё дело, всем рекомендую! Её номер: +380 500 147 707, связаться можно через Вайбер или Ватсап.
allabuharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:11   #62
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Мой опыт работы с экстрасенсом Виктором Литовским был поистине удивительным. Я обратилась к нему, когда все мои попытки решить свои проблемы самостоятельно не приносили результатов. Мне казалось, что я погрязла в череде неудач, и не видела выхода. Виктор провел для меня комплексную диагностику на картах Таро и сразу определил причины моих проблем — негативное влияние извне, которое блокировало мои жизненные пути.Сначала я была скептически настроена, но после проведения обрядов, которые он рекомендовал, я начала замечать улучшения. В моей жизни появилась стабильность, ушли беспокойства, и я наконец-то смогла достичь тех целей, которые ставила перед собой много лет. Виктор Литовский обладает не только глубокими знаниями, но и мощной энергетикой, которая помогает людям изменять свои жизни к лучшему.Если вы ищете настоящую помощь и поддержку, не сомневайтесь — Виктор сможет вам помочь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:04   #63
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Всем привет!) Хочу поделиться яркими впечатлениями!) обратилась к гадалке Дарье и просто не могу нарадоваться переменами в своей жизни))). Негатив, который был на мне, мы убрали буквально за неделю и появились и стабильные доходы, наладился бизнес, вернулся любимый человек. Я просто в восторге от предсказаний Дарьи, которые начали исполнятся через 2-3 дня. Люди, если кому то действительно нужна помощь, а не просто побаловаться то пишите ей. Ее телеграмм 0996826298
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, приворот, ясновидящая

« Business consulting services | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot