Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2024, 23:44   #31
anastasiav
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
anastasiav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
anastasiav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 10:35   #32
Larisa F
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Larisa F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

После множества обращений к гадалкам, я наконец попала к Наталье Валерьевне. Сразу почувствовала, что это не просто гадалка, а именно тот человек, которого я искала. В ее присутствии я словно встретила старого друга. Несмотря на предыдущие разочарования, я оставалась скептически настроенной. Однако, Наталья раскладывала карты и словно читала мою жизнь. Все, что она рассказала, было таким, как будто она была рядом со мной все это время.
Хотя у меня оставались сомнения, в процессе работы с Натальей они постепенно рассеялись. Я увидела изменения в своей жизни уже после первой сессии. Теперь я счастлива со своим мужем и благодарна Наталье за ее помощь.
Ее контактные данные для записи: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Larisa F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 15:05   #33
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 19:34   #34
alexsandronan
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
alexsandronan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о гадалке

Несколько месяцев назад я переживала непростые времена. Моя личная жизнь разрушалась, а на работе не было никаких перспектив. Я пыталась найти решение, обращаясь к различным гадалкам и ясновидящим, но никакие советы не приносили нужного результата. По отзывам я обратилась к Каяне, чьи удивительные способности и доброта изменили мою жизнь к лучшему.

Каяна обладает поистине удивительным Даром. С первых минут общения с ней я почувствовала невероятное спокойствие и уверенность. Она подробно рассказала мне о своих методах и объяснила, как с помощью наследственных знаний и православных обрядов она помогает людям вернуть счастье и гармонию в их жизни.

Мои впечатления от сеансов с Каяной:

1. Гадание и предсказание судьбы:
Каяна предложила мне сеанс гадания, чтобы понять глубинные причины моих проблем. Она использовала карты Таро и другие древние методы, чтобы дать мне точное предсказание будущего. Каждый ее совет был наполнен мудростью и точностью. Каяна не только предсказала события, которые вскоре произошли, но и дала мне ценные рекомендации, как их пережить и использовать во благо.

2. Воссоединение семьи:
В тот момент мои отношения с мужем были на грани разрыва. Каяна предложила провести обряд на возвращение мужа в семью и воссоединение наших чувств. Я доверилась ее опыту и не пожалела об этом. Уже через несколько дней я заметила, как наш дом наполняется теплом и взаимопониманием. Муж начал больше времени проводить дома, и наши отношения стали восстанавливаться.

3. Снятие порчи и негатива:
Я также чувствовала, что на меня и мою семью влияет какой-то негатив. Каяна провела очищающие обряды, используя Иерусалимские свечи и православные молитвы. После этих сеансов я почувствовала необычайное облегчение и прилив энергии. Все тучи, нависшие над моей жизнью, начали рассеиваться.

4. Избавление от одиночества:
Одна из моих подруг страдала от одиночества и не могла найти себе пару. Я порекомендовала ей обратиться к Каяне. Благодаря обрядам на избавление от венца безбрачия и магии любви, подруга вскоре встретила человека, с которым у нее завязались теплые и доверительные отношения. Сейчас они счастливы вместе, и я очень благодарна Каяне за помощь в этом.

5. Поддержка в бизнесе:
Помимо личных вопросов, я попросила Каяну помочь мне с моим небольшим бизнесом, который находился в упадке. Она провела несколько обрядов на привлечение удачи и улучшение финансового положения. Буквально через пару недель моя компания начала получать больше заказов, и продажи значительно выросли.

6. Изготовление амулетов:
Каяна изготовила для меня и моих близких несколько амулетов, которые стали мощными защитными талисманами. Я ношу свой амулет каждый день и чувствую, что он действительно приносит мне удачу и защищает от негатива.

Почему стоит выбрать Каяну?

Каяна – не просто целительница, она истинная хранительница знаний, переданных ей от предков. Ее методы основаны на Белой Магии и православных обрядах, что гарантирует безопасность и эффективность. Она постоянно совершенствует свои навыки, посещая святые места и использует Иерусалимские свечи для усиления своих ритуалов.

Ее многолетний опыт и сотни благодарных клиентов говорят сами за себя. Каяна способна помочь вам в любых жизненных ситуациях: будь то восстановление семьи, снятие порчи или улучшение финансового положения. Ее доброта и искреннее желание помочь делают ее одной из лучших целительниц в Болгарии.

Если вы ищете настоящую помощь и хотите изменить свою жизнь к лучшему, не откладывайте свой выбор. Обратитесь к Каяне, и вы не пожалеете об этом. Она откроет для вас путь к гармонии, счастью и успеху.

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
alexsandronan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot