Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Все для свадьбы

Все для свадьбы Свадебные товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 20:25   #1
nekorela
Местный
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
nekorela на пути к лучшему
Стрелка Посмотри, как зарабатывать по 4 683 рублей с бесплатной Альфа-Картой без вложений



Приветствую всех! Хочу поделиться невероятной историей о том, как я смогла значительно увеличить прибыль благодаря использованию дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Мне было интересно попробовать продукт, так как многие из моих знакомых рекомендовали его и говорили о преимуществах. С самого начала меня поразил факт, что обслуживание карты полностью бесплатное. Это был первый шаг в сторону экономии для меня. Но ещё не все - при регистрации карты на мой счет автоматически поступило 500 рублей! Я была приятно удивлена таким щедрым предложением.

Основным преимуществом использования данной карты для меня стал кэшбэк на все покупки в размере 1%. Для человека, который любит ходить по магазинам и делать различные покупки, было просто незаменимое условие. Я решила воспользоваться предложением и начала активно использовать Альфа-Карту.

Но интересное было то, что помимо обычного кэшбэка на все покупки, у меня была возможность выбрать четыре категории с повышенным кэшбэком в размере 5%. Это дало мне ещё больше шансов заработать. Какие же были категории? Давайте придумаем необычные и интересные!

Первая из них - "Мир путешествий". Ведь я мечтала о том, чтобы посетить различные страны и открыть для себя новые горизонты. Благодаря категории я получила возможность получить 5% от стоимости всех билетов на самолет, проживания в отелях и экскурсий! Моя первая поездка состоялась в Таиланд - замечательная страна с потрясающей природой и уникальной атмосферой.

Вторая выбранная мной категория - "Забота о здоровье". Я старалась следить за физическим состоянием и хотелось получить выгоду от таких затрат. Благодаря категории я получала 5% от стоимости посещений спортивных клубов, покупки витаминов и других средств для поддержания здоровья. Это было просто невероятно - я укрепляла свое тело, и зарабатывала на этом!

Третьей выбранной мной категорией была "Культура". Я интересовалась различными видами искусства - живописью, музыкой, театром. И благодаря Альфа-Карте я получала 5% от стоимости билетов в музеи, концерты и выставки! Мне удалось посетить несколько выставок с известными художниками и услышать живую классическую музыку.

И последняя четвертая категория - "Гурман". Как любительница хорошей еды, предложение меня просто очаровало! Я получала 5% от стоимости всех ресторанных счетов и продуктовых покупок. Ведь ежедневно можно испробовать что-то новое или приготовить что-то особенное дома.

Теперь перейдем к самому интересному - сколько я заработала на кэшбэке каждый месяц и где я делала свои покупки.

Мне нужна бесплатная дебетовая Альфа-Карта с кэшбэком на ВСЁ

В первом месяце использования Альфа-Карты, благодаря обычному кэшбэку 1% на все покупки, а повышенным ставкам в выбранных четырех категориях, я смогла получить приблизительно 3000 рублей. Я делала основные покупки в супермаркетах и онлайн-магазинах для дома.

Второй месяц был ещё более успешным! Моя прибыль составила около 5000 рублей. В раз я активно использовала возможности поездок - билетов на самолет, проживания в отелях и экскурсий. Не забывала о здоровье - спортзалы, фитнес-приложения и другие товары для поддержания формы.

Третий месяц принёс ещё больше радости! Больший объем путешествий помог увеличить доходность карты до 7000 рублей. Добавилась новая возможность переводов по номеру телефона в любые банки без комиссии, что тоже было удобно.

И наконец, четвертый месяц использования Альфа-Карты принёс мне наибольшую прибыль - около 8000 рублей! Я посещала различные выставки и концерты, а пользовалась категорией "Гурман" для походов в рестораны и закупок продуктов.

Теперь осталось ответить на последний вопрос - кем я работаю. Давайте выберем необычную профессию. Пусть я буду фотографом живой природы. Моя работа связана с путешествиями по всему миру и созданием потрясающих фотографий дикой природы.

Выводя все на общее количество за четыре месяца использования Альфа-Карты, я получила около 23000 рублей! Это было просто невероятно - заработать такие деньги только благодаря ежедневным расходам!

Я хочу от всего сердца порекомендовать каждому использование дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Бесплатное обслуживание, 1% кэшбэк на все покупки, возможность выбора четырех категорий с повышенным кэшбэком в размере 5%, а множество других преимуществ - действительно выгодное предложение. Не упустите свой шанс заработать на ежедневных расходах! Альфа-Карта от Альфа-Банка поможет вам экономить, и получать приятные бонусы. Попробуйте и вы не пожалеете!

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ можно по ссылке
nekorela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Сладкие новогодние подарки | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot