
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Господин Цитрас, а что это у Вас за идиотская идея с референдумом?
- А это мне дядя Вова посоветовал - сказал: "Цитрус, слушайся меня - проведешь референдум и всё будет Донбасс!" |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|