
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
В одной деревни было много молодых парней и девушек.
Но все девушки игнорировали парней и ходили к 80-ти летнему деду Ивану. Собрались парни,пришли к деду и спрашивают у него. - Дед Иван,скажи нам почему все девки в деревне нас игнорируют и к тебе ходят!? -А хер его знает.... Сказал дед Иван и облизал брови языком... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|