Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Разное

Разное Разные товары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 14:47   #1
alegro
Местный
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 203
alegro на пути к лучшему
По умолчанию Химия для бассейна

Здравствуйте нужна ваша помощь в выборе очистителя для воды в бассейне . Мне советовали продукцию фирмы АкваДоктор aquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi/tip-sredstva/dezinfekcija-vody.htmlaquapolis.ua/sredstva-po-uhodu-za-vodoi/tip-sredstva/dezinfekcija-vody.html. Говорили что она хорошо справляется со своими обязательствами. Хотел узнать может кто-то пользовался и может рассказать о ней. Или может посоветовать что-то другое.
alegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:48   #2
akura
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Chatty
Вес репутации: 201
akura на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химия для бассейна

Да АкваДоктор не плохой вариант , я таким уже года два пользуюсь и еще не думаю менять.
akura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:15   #3
uzum
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 195
uzum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химия для бассейна

ДА я тоже таким пользуюсь.
uzum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:02   #4
vitya_ryapolov
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 214
vitya_ryapolov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Химия для бассейна

Да я тоже пользовался Аква Доктор, в этом году взял http_//batiskaf.kh.ua/ximiya-dlya-bassejna-chemoform/Chemoform на пробу. И скажу был приятно удивлен, цена отличается на копейки а в некоторых моментах даже эффективней.
vitya_ryapolov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved