![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
Весенне-летне-осенний период очень тяжелый, так как периодами мучает сильная аллергия. Подскажите, кто какими пользуется препаратами, может какие-то новые появились??
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Новичок
|
![]()
под каждого надо подбирать !
аллергетикам со стажем то посильней если только началась то полегче я уже с 5 летним стажем в этом году не пользовался, хотя хочеться и приступы бывают но пока серьезных не было )
__________________ Продажа автоАККУМУЛЯТОРОВ - 788-93-58 доставка по Днепропетровску Бесплатно! |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
|
![]()
Очень популярное лекарство кларитин
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Профи
|
![]()
аллергия обычно развивается в результате приема антибиотиков
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Главарь банды
|
![]() Цитата:
![]()
__________________ |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новичок
|
![]()
Аллергия бывает разная и к каждой особенный подход.В первую очередь нужно обратиться к врачу.чтоб он определил на что у вас аллергия и выписал лекарство которое подходит вам,а самолечением сделать можно только хуже.У меня например аллергия на амброзию и тополиный пух.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
|
![]()
Рекомендую Кларивит- обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным действием, уменьшает выраженность симптомов аллергии. Рекомендован для применения в комплексной терапии аллергических заболеваний, при нарушении функций системы иммунитета. Показания:аллергии, аутоиммунные заболевания, экссудативные диатезы.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Новичок
|
![]()
ЛЮДИ!!!!!!! опомнитесь..... чтоб аллергии не было надо не убирать ее синдромы.а убирать ее причину... Причина всегда в засарении печени и поджелудочной!!!!!
И тож... одному нормально препарат подчистил печень..а второму как было так и осталося))) На сегодня можно за НЕДОРОГО подобрать себе курс против аллергии... Кому интересен этот метод заходите на сайт там все по умному написано.... Новые медицинские эффективные технологии РУЛЯТ!!!!!
__________________ ![]() Подробнее на сайте ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
|
![]()
Абсолютная чушь! причем тут печень...Аллергия это иммуный ответ организма. Так он реагирует на враждебный для него элемент. Просто сейчас у нас такая экология и такие изменения в биохимии организма, что он бедненький может воспринять безобидную пыльцу растений за какую то опасную бациллу )))))
так что именно устранять проявления аллергии надо. С пищевой действительно проще - не есть то что вызывает сыпи и прочие неприятности. |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Новичок
|
![]()
Есть возможность избавиться от аллергии, могу дать полную информацию при встрече. Пишите.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Новичок
|
![]()
Мне это знакомо!
У моей сестры была пищевая аллергия, что ни утро то вся шея и низ лица в крапинку, а проходило только к полудню. Что только не пили и ели и у каких врачей небыли (Грамот на стене больше чем обоев) энтерос гель и еще куча препаратов ВСЕ говно. ей знакомый предложил настойку на воде и травах Алвео симптомы прошли через 2 недели и вот уже она пьет 2.5 месяца и про недуг забыли чувствует себя отлично. Взял и сам пью.Позвони,помогу забыть про аллергию 067 926 77 93 Владимир(Днепропетровск) ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|