Новый способ заставить украинцев воевать
Страсти вокруг седьмой мобилизации начинают все больше накаляться. Правительство придумывает новые способы отправить воевать хитрых украинцев.
Сперва появилась справка с военкомата, которую нужно иметь для выезда из государства. Самое интересное, что даже пенсионер должен ее иметь.
Теперь Порошенко зарегистрировал законопроект, согласно которому, призыв в армию будет проходить без специальной публикации в СМИ.
По его словам, это даст возможность на законодательном уровне оперативно принимать решения по комплектованию Вооруженных сил Украины, если конечно появится такая необходимость.
Получается слова президента не соответствуют действительности. И мало кто хочет идти воевать на Донбасс. Большие зарплаты и льготы уже не привлекают украинцев, поэтому власть будет действовать по новой схеме.
http_//pohnews.org/politika.html?new_id=8366
IMGhttp_//www.segodnya.ua/img/article/4999/97_main.jpg/IMG]
Последний раз редактировалось nata232323; 06.02.2016 в 12:31.
|