Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Мобильная связь

Мобильная связь Операторы, мобильные телефоны, прошивки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 20:31   #1
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 185
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию ребята, прикупил себе крутой смартфон

ребята, прикупил себе крутой смартфон, вы не поверите) после своего 4 айфона хотел только айфона, но друг уговорил купить самсунг, типа андроид намного лучше иоса, я что-то сначала сомневался, но все мои сомнения пропали после одного использования этого http_//allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-a3-2017-duos-sm-a320-16gb-black.htmlгаджетом)
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved