
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Донецк сегодня. Прислал один из подписчиков. Смотришь — внешне много не изменилось. Вроде как жили люди так и живут… Но на самом деле главное за кадром. Боевики террористов. Снимать их
http_//dneprcity.net/blogosfera/doneck-segodnya-foto/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|