Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Мальчишник

Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 10:16   #1
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
Подмигивание Леди предпочитают кареглазых

Чешские ученые уверяют, что при выборе партнера большое значение для девушки имеет цвет его глаз.

Был проведен эксперимент с участием мужчин и женщин. Представительницам прекрасного пола показали фотографии мужчин с разным цветом глаз. Все мужчины были внешне чем-то похожи друг на друга.

Среди всех снимков дамам предложили выбрать наиболее симпатичного с их точки зрения представителя сильного пола. К удивлению социологов, большинство женщин отдали предпочтение мужчинам с карими глазами.

Психологи объяснили, что обладателя карих глаз женщины подсознательно воспринимают как более властного и мужественного, нежели представителя сильного пола со светлыми глазами, сообщает Times of India.

Высказали свое мнение и медики. Они пояснили, что у кареглазых мужчин есть ген, который регулирует производство тестостерона. Возможно, и этот фактор влияет на выбор женщин.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:43   #2
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Леди предпочитают кареглазых

Эээ... голубоглазого блондина никто не отменял
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:14   #3
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Леди предпочитают кареглазых

Терпеть не могу блондинов или блондинок. У меня не расовое предубеждение про умственные способности, просто мне кажется, что (натуральные, ессесна) блонди блеклые и невзрачные. У них светлые брови, ресницы.... брррр!!!
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:02   #4
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Леди предпочитают кареглазых

Это уже второй вопрос, мне тож не особо нравяЦо
[COLOR="Silver(муж у мну кареглазый)[/COLOR]

просто такие типа особой популярностью пользуются...
...и, походу, дело не в умственных способностях
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved