
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
По мнению экономистов, девальвация остановится, однако проблемы останутся В Украине 26 января официальный курс гривны достиг отметки в 24 гривны и 82 копейки за доллар. Уже сейчас курс национальной валюты
http_//dneprcity.net/ukraine/chto-budet-s-kursom-dollara-v-blizhajshee-vremya-prognoz-ekspertov/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Привет всем.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Добрый день.Вот я нашел подходящий ресурс http_//brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu , где можно отслеживать курс доллара к рублю.Это более точный и удобной вариант для отслеживания курс валют.Удачи вам.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
Чувствую, что хорошего не будет
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Думаю дешеветь точно не будет.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
|
Кто его знает, все может быть. Оказывается в каждом городе курс валют может быть разный, и на этом сайте http_//minfin.com.ua/currency/dnepropetrovsk/http_//minfin.com.ua/currency/dnepropetrovsk/ можно прослеживать, какой курс валют на данный момент в нашем городе и не только.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|