
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Випадково натрапив на ФБ-сторінку одного атеїста. Якщо коротко – враження таке, ніби людина майже щодня тикає дулю в небо і кричить "Бога немає!" От немає, і все! А всі, хто
http_//dneprcity.net/blogosfera/zorya-ate%d1%97zm-mabut-najbilsh-agresivnij-i-neterpimij-z-usix-vidiv-religi%d1%97/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|