Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 14:32   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 152,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3401
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Спецтехника готова к работе в зимний период

http_//news.dneprcity.net/2015/09/24/spectex***a-gotova-k-rabote-v-zimnij-period/IMGhttp_//news.dneprcity.net/wp-content/uploads/2015/09/ad3867c9d9_unnamed-0-200x200.jpg/IMG]

«Глава региона Валентин Резниченко поставил задачу до 1 октября завершить подготовку к зиме. Сейчас практически вся техника прошла техосмотры и ремонты, пополняются запасы посыпочных материалов», -...

http_//news.dneprcity.net/2015/09/24/spectex***a-gotova-k-rabote-v-zimnij-period/]U]Читать далее.../U]
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 19:33   #2
Сагател
Профи
 
Аватар для Сагател
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 204
Сагател на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецтехника готова к работе в зимний период

А где можно арендовать кран?
Сагател вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 19:34   #3
Artur09
Профи
 
Аватар для Artur09
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209
Artur09 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецтехника готова к работе в зимний период

Привет ! Автокран вы могли бы арендовать вот тут http_//www.avtokran-100.ru/ причем скажу вам гарантировано что техника в прекрасном состоянии и условия аренды тут довольна таки не плохие, уверен что и для вас они будут удобны, так что дерзайте.
Artur09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:45   #4
Днепрон
Профи
 
Аватар для Днепрон
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Worried
Вес репутации: 198
Днепрон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецтехника готова к работе в зимний период

Цитата:
Сообщение от Сагател Посмотреть сообщение
А где можно арендовать кран?
Вся http_//www.euromash.com.ua/catalogue/dorozhnaya_teh***aдорожно строительная техника в отличном состоянии находится на складах компании Юромаш, откуда вам ее подвезут куда угодно и оформят аренду на любой срок
__________________
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Днепрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:20   #5
Moath
Местный
 
Аватар для Moath
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 191
Moath на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецтехника готова к работе в зимний период

Полезная инфа) Пожалуй почитаю поподробней, а то в скором времени тоже нужно будет воспользоватся такими услугами
Moath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 13:42   #6
seruy5555
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seruy5555 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Спецтехника готова к работе в зимний период

Всем привет!!! Если вам нужна будет спецтехника, то вы сможете ее приобрести или же взять в аренду вот на этом сайте http_//kamaz-service.kz/page_catalog/?id=107. Вот номера телефонов данной компании +7 727 245 14 72
seruy5555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved