
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Единственная АЭС в Армении вышла из строя — был аварийно отключен один из энергоблоков.Передаёт Информатор.Как стало известно, энергоблок отключили от подачи электропитания — сработала дифференциальная защита линий электропередачи, идущих от
http_//dneprcity.net/world/v-armenii-ekstrenno-vyveli-iz-raboty-odin-iz-energoblokov-aes/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|