Запахло газом
IMGhttp_//news.dneprcity.net/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/2537e2245d_15-537472903cbe2-.jpg/IMG]
В связи с трагическими событиями в Николаеве ПАО «Днепрогаз» поспешил обезопаситься от подобных случаев и в Днепропетровске. 14 мая в горсовете состоялась прямая линия «Про безопасное использование газа в быту». На ней присутствовали первый заместитель главы правления-главный инженер ПАО «Днепрогаз» Юрий Безпрозваный и заместитель правления ЖКХ Владислав Грицай. «По данным на 27 апреля 2014 года …]
U]Читать далее.../U]
|