
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Существующий штраф составляет 51 гривну, а в связи с новым постановлением он увеличится почти в 17 раз — до 850 грн. Соответствующий документ появился на сайте парламента, передает Gazeta.ua. Речь
http_//ukrtime.net/dnepr/shtraf-za-vozhdenie-bez-remnya-bezopasnosti-mogut-podnyat-v-17-raz/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Если ездить пристёгнутым, то не придётся платить штраф)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
У меня тоже часто этот штраф висит, вечно про него забываю. Обычно, проверяю наличие штрафов и вспоминаю за него. Хорошо, что есть такой сервис onlinegibdd.ru/onlinegibdd.ru/ по проверке наличия штрафов ГИБДД. Я и оплачиваю там же, кстати, так что советую)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Интересно, таксисты станут просить пристегиваться? =)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Да пускай поднимают, люди сами должны заботится о своей безопасности. В человеческих интересах должна быть собственная безопасность. Ну а раз не понимают, то пускай хоть штрафы их будут заставлять
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|