
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
После десяти лет брака, жена обращается к мужу:
- Дорогой, ты по натуре победитель или проигравший? - Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший.... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|