
|
|||||||
| Новости Новости Днепропетровска и Украины |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Зам. Админа
|
Осенью кажется, что с каждым днем солнца становится все меньше, а дел – все больше.Мы не высыпаемся, переживаем и забываем вовремя поесть. Из-за этого активизируются заболевания желудочно-кишечного тракта, пишет Хроника.инфо
http_//dneprcity.net/ukraine/gastrit-obostryaetsya-osenyu-osnovnye-prichiny/]U]Читать далее.../U] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Тема очень хорошая, но почему не раскрываются вся тема, по поводу причин, симптомов и лечения. Я помогу, есть отличная статья http_//www.medware.ru/gastroenterology/gastrit-zheludka.html там все полностью описывается.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Надо просто соблюдать диету и всё, вот на medicgo.ru/zabolevaniya/gastroenterology/gastrit-lechenie-dieta/ инфа
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
С гастритом лучше не шутить чтоб не перешло в более сложную стадию, рекомендую обратится к квалифицированному гастроэнтерологу, записаться на прием можно через этот сайт gastroenterologi.su/
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Да согласен! Обязательно надо к врачу обратиться, а там уже решат, диета или лечение!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
Гастрит очень опасен в стадии обострения, по этому всегда надо пить витамины, весной и осенью иммунитет ослаблен и по этому нас атакуют различного рода болезни, по этому лучше всего читать стать bolvzheludke.ru/, которые нас осведомляют об опасности и ходить к врачам, чтобы они помогали нам.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|