Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 11:13   #1
ursus
Бессмертный
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,932
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 368
ursus на пути к лучшему
По умолчанию Руководитель группы тест – дизайна отдела развития Фронтальных систем

Вакансия компании: Homer Software House
Создана: 20.05.2014
Регион: Днепропетровск
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан
Требования к кандидатам:
  • Опыт работы от 3-х лет в должности тестировщика, в том числе опыт работы руководителем группы от 3х человек не менее 1 года (управление группой людей, распределение обязанностей, осуществление контроля выполнения задач сотрудниками группы)
  • Умение составлять подробные интеграционные тест-кейсы (интеграция от 3х и более систем в одном бизнес-процессе)
  • Умение составлять план работы группы в Ms Project
  • Умение составлять SQL запросы и понимать структуру работы с СУБД (приветствуется Oracel)
  • Базовые знания языка xml, умение самостоятельно составлять xpath выражение до элемента
  • Навыки оформления и презентации результатов работ
  • Умение составлять регламенты работы команды
  • Желание развивать команду, основываясь на последних достижениях в сфере тест-дизайна.
Желательно:
  • Понимание технологии SilverLight* и .net
  • Знание инструментов SoapUI
  • Умение читать логи приложения, знание основных команд Unix
  • Опыт работы с IBM Jazz, JIRA
  • Умение пользоваться Altova XMLSpy* и подобными программами будет плюсом.
Мы предлагаем:
  • Офис - ул. Рабочая *(доставка транспортом компании)
  • график работы: 5-дн.раб.неделя, 8.00-17.00
  • оформление согласно КЗоТ
  • заработная плата - по итогам собеседования
  • премия - ежеквартально (по итогам работы).

Полная информация...
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved